СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 15:26   #131 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для Максим-СЦБист


Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 181
Поблагодарил: 34 раз(а)
Поблагодарили 20 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 2
Закачек: 0
Репутация: 32
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич
Если резюмировать - автор в очередной раз (не он лично, а он как представитель семейства страдальцев здесь на форуме) пытается все свести к тому, что все проблемы "где-то там, наверху", а он и ему подобные - белые и пушистые.
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич
А что касается настроения на форуме - ну невооруженным же глазом видно, что подавляющее большинство активных участников обсуждает проблемы и пути их решения, и только небольшая часть нытиков исступленно мечтает о халяве и страдает за чужие деньги.
Николай Николаевич, Вы же сам предложили дискуссию, обсуждение проблем отрасли. Так почему же все, кто обозначает острые проблемы с той точки зрения, с которой он их видит, тут же зачисляется в ряд нытиков, страдальцев и халявщиков, а рассуждения называются не иначе как стенаниями? А тут еще и подозрения в нетрезвости начались.

Не сидит же человек, не придумывает их (проблемы). Получается картина, что работник (Ваш подчиненный), рассказывает Вам об условиях, в которых он оказался, а Вы называете это враньем просто из-за того, что официальные цифры (проверенные и перепроверенные) не совпадают с тем, что видят люди по факту.

Форум же здесь не развлекательный. Думаю, у всех есть и поинтереснее занятия, чем заниматься пустым словоблудием и выдумыванием несуществующих проблем. А после таких Ваших заявлений, уж извините, уменьшается желание читать ветку и вести диалог. Я знаю, что многие так и сделали. "Не хотите - не читайте" - предполагаю такой ответ. Тогда смысл этого начинания - отвечать на удобные вопросы определенных людей?

Комментарии к сообщению (репутация)
Суховерша Алексей, положительно: Каждый смотрит ни мир из-под своей лавки!
chp, положительно: +100

Последний раз редактировалось Максим-СЦБист; 26.03.2011 в 15:59.
Максим-СЦБист вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению