СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2021, 18:49   #842 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Eugenez


Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 80
Поблагодарил: 2 раз(а)
Поблагодарили 13 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 12100
Закачек: 3
Репутация: 0
Александр, нет у них не все вылизано. Мне мой коллега вообще рассказал занимательную историю про одного из этих работников. Они ведут так называемый журнал дежурств, где сбоку записывают кол-во своих заработаных "отгулов", так вот у одного из работника в порядке вещей всегда уходить с работы раньше на пол часа, акцентирует он словами "на автобус надо" хотя на автобусе (который является единственным транспортом оттуда) ездит другой работник, у него и машины нет и добиратся ему до другого конца города. Так вот к чему веду работник назовем его Миша (уходит на 30 мин раньше) одно время договаривался с одним из ШНС что ему прощают ранний уход в течении месяца за 1 отгул. ШНС поменялся и данный Миша начал рисовать себе лишние дни отгула в журнал так как старший не следит за этим, а когда ШНС понял что его дурят, Миша включил дурдочку со словами а давай как раньше 1 день отгула меньше за мои ранние уходы.
Eugenez вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению