СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 22:13   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 28,788
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5850 раз(а)
Фотоальбомы: 2566
Записей в дневнике: 645
Загрузки: 672
Закачек: 274
Репутация: 126089

Тема: [11 марта 2011] Финансовый консультант


Финансовый консультант


Сегодня «Гудок» публикует ответы на часто задаваемые вопросы читателей, связанные с личными финансами.

Консультантами читателей газеты выступили специалисты ТрансКредитБанка.

- Можно ли осуществлять покупки в интернет-магазинах с зарплатной картой VISA Electron?

- Нет. Для платежей и расчётов в Интернете лучше использовать специальную виртуальную карту, обеспечивающую безопасность операции. ТрансКредитБанк выпускает виртуальные карты Visa Virtual с повышенной степенью безопасности для совершения платежей в сети Интернет. Вы можете самостоятельно оформить карту через банкоматы и терминалы самообслуживания ОАО «ТрансКредитБанк» всего за 25 рублей. Карта даёт возможность совершать любые покупки в Интернете. Лимит расходов по карте вы устанавливаете сами в пределах 150 000 рублей.

- Можно ли с домашнего компьютера проверять количество денег на карточке? Что нужно для этого сделать?

- Да, вы всегда можете быть в курсе текущего состояния ваших денежных средств и самостоятельно совершать банковские операции. Для этого вам необходимо подключить услугу «Интернет-банк». В любое время и в любом месте вы всегда можете дистанционно управлять вашими денежными средствами, для этого вам необходим только доступ в Интернет.

Интернет-банк - это ваш собственный круглосуточный банк, в котором вы можете удобно и безопасно решать вопросы оплаты повседневных услуг. Вы можете оплатить мобильную связь, услуги ЖКХ, Интернет и другие коммерческие услуги, не выходя из дома и не переплачивая за комиссию. Вы можете открывать вклады или текущие счета, а также совершать любые операции по картам, включая выпуск/перевыпуск и блокировку, подключать услугу «SMS-ин-формирование» и управлять ею, а также открывать виртуальные карты и изменять по ним лимит.

Получить доступ к системе «Интернет-банк» только для просмотра информации по счетам и картам вы можете через банкоматы/киоски самообслуживания, на интернет-сайте банка или обратившись в Службу клиентской поддержки. Если вы хотите совершать платежи и управлять вашими счетами и картами, обратитесь в отделение банка.

- Что такое «SMS-информирование» и как его подключить?

- Услуга «SMS-информирование» позволит вам сделать процесс использования вашей банковской карты более безопасным.

Благодаря данной услуге вы всегда будете в курсе всех операций, совершаемых по вашей карте, а также остатка денежных средств на карте или счёте. Вы оперативно получаете SMS-сообщение, когда снимаете наличные в любых банкоматах, совершаете покупку в магазине как на территории России, так и за рубежом либо оплачиваете услуги через Интернет-банк. Более того, вы получаете SMS-сообщение об изменении баланса карты, когда вам зачисляется заработная плата.

Стоимость услуги «SMS-информирование» всего лишь 25 рублей в месяц. Услуга подключается в отделениях банка при оформлении карты. Если вы уже являетесь держателем карты, то вы можете самостоятельно подключить услугу через банкоматы, киоски самообслуживания банка или через Интернет-банк.

Задать свой вопрос банку вы можете:

• на сайте www.gudok.ru

• по e-mail: vopros@bnk.ru, tcb@gudok.ru

• по телефону «горячей линии»: 8-800-555-02-62.

Подробную информацию о всех кредитных программах банка вы можете узнать на сайте www.tcb.ru, по телефону 8-800-200-82-22 (звонок по России бесплатный) или по телефону в Москве: 8 (495) 500- 30-05.
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению