СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 06:11   #38 (ссылка)
__
 
Аватар для Николай Николаевич


Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 13,910
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2361 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 97
Закачек: 0
Репутация: 1516
Цитата:
Сообщение от CHUK Посмотреть сообщение
Да и на КТСМ-02 солнечная засветка остается, количество устройств подверженных влиянию солнца намного снизилось, но не исчезла хорошо, что есть солнцезащитные очки (фильтры).
Насчет отмазок, да хотелось бы иметь отмазку на экране монитора в случае некачественного питания, но видать, мечта так она и останется мечтой. Надеялся получить поддержку по данному вопросу от Николая Николаича, но видать не судьба. Самому выдать ТЗ, формы которого я никогда в глаза не видел, а тем более не делал невозможно, а утверждение в любом случае пойдет через департамент ЦШ, посему полемику прекращаю, сколько можно в ступе воду толочь.
Ну а какой смысл? Ну - допустим - сделаете Вы еще одно устройство контроля качества электропитания и что? Лучше устройства работать сразу начнут? Нет! Лучше энергетики - как "наши" так и "не наши" - работать начнут? Тоже нет! В конце концов есть счетчик электроэнергии "Альфа" с контролем качества - готовое и адаптированное изделие. Можно брать и ставить. Не хочу Вас обидеть, но в Вашем предложении есть что-то из области "у соседа корова сдохла..."
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению