СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2021, 08:54   #34 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для ШНС СЦБ


Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 3,116
Поблагодарил: 1039 раз(а)
Поблагодарили 376 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 94
Закачек: 4
Репутация: 225
Цитата:
Сообщение от lestat Посмотреть сообщение
Ну в итоге мы опять же упираемся в вопрос организации работы. Я не делал проект станции на 100 стрелок, не спорю, может там что и вылезут проблемы удалённой работы. Но что-то мне подсказывает, что даже сидя в одном кабинете, люди наделают несостыковок. Буквально на прошлой неделе выяснял, кто даст задание на марку машины, для расчёта дорожной одежды (у нас комплексный отдел), в итоге оказалось, что один отдел только поднимает породу на поверхность, другой только формирует отвал и ни у кого не описано, чем везут и как. И все вроде на одном этаже сидим. Так что...
Говоря же про СЦБ. Нас в компании двое, и мы прекрасно согласовываем работу между собой. И со строителями отрабатываем. Да и справедливости ради, у строителей проектировщики всегда м...ки. Сам в своё время матерился на проекты очень уж сильно. Кстати, проект был сделан одним институтом, без всякой удалёнки))))
Все верно. Для удаленки подойдут те, кто не на удаленке работал, а не вид делал. Я думаю каждый, кто работает понял меня, да и кто нет тоже понял. Но главспец нужен в отделе, т.к. СЦБ дело коллективное!
__________________
Ничто и никто не изменит внутреннего существа моей души, я пойду своим прямым путем, буду делать все, что сочту полезным и честным не только для себя, но и для окружающих, и передам это знамя потомкам...
ШНС СЦБ вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению