СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2021, 06:33   #33 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для lestat


Регистрация: 25.02.2009
Адрес: НСК
Возраст: 37
Сообщений: 248
Поблагодарил: 121 раз(а)
Поблагодарили 57 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 137
Закачек: 3
Репутация: 128
Отправить сообщение для lestat с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
lestat, я пересекался с проектами, которые делали 2 филиала одного предприятия.
Считаю, что после такого пусконаладчикам как минимум полгода реабилитации положено.
А уж что получится, если десяток разрозненных работников будет...
Как раз в этом году прошлогодние проекты будут строить. Почитаем отзывы перед новым годом.
Ну в итоге мы опять же упираемся в вопрос организации работы. Я не делал проект станции на 100 стрелок, не спорю, может там что и вылезут проблемы удалённой работы. Но что-то мне подсказывает, что даже сидя в одном кабинете, люди наделают несостыковок. Буквально на прошлой неделе выяснял, кто даст задание на марку машины, для расчёта дорожной одежды (у нас комплексный отдел), в итоге оказалось, что один отдел только поднимает породу на поверхность, другой только формирует отвал и ни у кого не описано, чем везут и как. И все вроде на одном этаже сидим. Так что...
Говоря же про СЦБ. Нас в компании двое, и мы прекрасно согласовываем работу между собой. И со строителями отрабатываем. Да и справедливости ради, у строителей проектировщики всегда м...ки. Сам в своё время матерился на проекты очень уж сильно. Кстати, проект был сделан одним институтом, без всякой удалёнки))))
__________________
Dum spiro, spero
lestat вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению