СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2020, 08:12   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 28,791
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5851 раз(а)
Фотоальбомы: 2566
Записей в дневнике: 647
Загрузки: 672
Закачек: 274
Репутация: 126089

Тема: [03-2016] Тепловоз ТЭМ18ДМ подтвердил соответствие нормам Таможенного союза


Тепловоз ТЭМ18ДМ подтвердил соответствие нормам Таможенного союза


Маневровый тепловоз ТЭМ18ДМ производства Брянского машиностроительного завода (АО «УК “БМЗ”», входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») получил сертификат на соответствие нормам безопасности по техническому регламенту Таможенного союза. Сертификат дает право изготавливать маневровые тепловозы этой серии в течение пяти лет — до февраля 2021 г.

Наличие сертификата — обязательное требование для всего железнодорожного подвижного состава, так как с августа прошлого года на территории России действует технический регламент Таможенного союза «О безопасности инфраструктуры железнодорожного транспорта». Теперь все изготавливаемые тепловозы должны соответствовать его нормам.


Одним из основных видов продукции, выпускаемой БМЗ, являются маневровые тепловозы ТЭМ18ДМ. Во время проведенных сертификационных испытаний локомотив подтвердил свое высокое качество.
Машина хорошо себя зарекомендовала как на отечественных железных дорогах, так и на магистралях ближнего и дальнего зарубежья благодаря своей надежности, высокому качеству, простоте в управлении и обслуживании. ТЭМ18ДМ эксплуатируются
в Монголии, Украине, Узбекистане, Белоруссии, Литве, Таджикистане и Казахстане.

На протяжении всех лет выпуска они удостаивались знаков качества и подтверждали сертификаты соответствия требованиям норм безопасности на железнодорожном транспорте. За последние десять лет БМЗ произвел более 1400 тепловозов этой серии.
По материалам
Департамента по внешним связям ЗАО «Трансмашхолдинг»
__________________
Если у вас возникли вопросы по работе сайте - пишите на почту admin@scbist.com
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению