СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2020, 11:41   #6 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для A_V_T


Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 148
Поблагодарил: 42 раз(а)
Поблагодарили 63 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 41
Закачек: 3
Репутация: 158
Коллеги, а что, собственно, происходит? И вчера, и сегодня во многих постах неприкрытая агрессия. Климат меняется, вспышки на солнце или что?
В ветке про настройку АСУ перешли от обсуждения чисто технических вопросов на личности. Хотя все участники, по моему мнению, достаточно компетентны в обсуждаемых вопросах. Правда, позже вроде бы успокоились. Хотя и не все.
Здесь вообще буквально человека в дурку отправляете. И за что? За простой вопрос? Даже если он не прав, и совсем не инженер-электрик - почему не дать корректный ответ? А так просто неприкрытое хамство и ёрничество.
Не скажу, что знаток области воздействия ЭМВ на организм, но помню разговор со старым машинистом, когда он сказал, что те кто работает на электровозах, по сравнению с автономкой к 60-ти просто развалины. Я ему верю.
И, к слову, напряженности полей, как электрического, так и магнитного, учитывая напряжение в контактной сети и протекающие в ней токи, весьма значительны. Хотя, конечно, частично ослабляются элементами конструкции локомотива.
A_V_T вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению