СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 18:46   #493 (ссылка)
__
 
Аватар для Николай Николаевич


Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 13,898
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2361 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 97
Закачек: 0
Репутация: 1516
Цитата:
Сообщение от beatl Посмотреть сообщение
Проблему с наиболее визгливыми и неадекватными форумчанами решить просто. Надо только дать соответствующее указание администрации форума.



http://ru.wikipedia.org/wiki/Забанить
Да о чем Вы? Это самый легкий путь, но я считаю, что это не тот случай!
Я не против обсуждения любых тем. Но когда проблемы, выходящие ОЧЕНЬ ДАЛЕКО за пределы компетенции любого из нас - и ЦШ в том числе - интерпретируются кому как угодно, это теряет всякий смысл.
Потом, Вы же должны понимать - одно дело, когда в Интернете свое мнение высказывает индивидуум без имени - отчества - адреса - должности - гражданства, и совсем другое дело, когда тоже самое делает конкретное должностное лицо. Мы изначально в неравных условиях. И уж если совсем откровенно - в некоторых случаях это даже мешает делу. Я не скрываю, что для меня общение с форумчанами - это обратная связь. И я ей пользуюсь - распечатываю отдельные обсуждения, или иногда зачитываю их своим непосредственным помощникам (заместителям начальника департамента и начальникам отделов), даю поручения. Но то, что здесь пишут некоторые из Вас - я даже зачитывать не берусь. Иначе компрометируется сама идея обратной связи.
Причем обратите внимание - на форуме не так уж и много "страдальцев" по поводу чужих больших денег и плохих начальников. И я иногда думаю, что я, появившись на форуме как начальник Департамента ЦШ, в какой-то степени способствовал увеличению количества страдальцев и страданий. Может быть, они воспринимают меня, как "всероссийскую жилетку"? Тогда давайте создадим отдельную ветку для плакальщиков и не будем перегружать весь форум!
Если кого-то обидел, извините...
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению