СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2019, 00:39   #58 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для НОТАли


Регистрация: 20.09.2010
Возраст: 35
Сообщений: 301
Поблагодарил: 40 раз(а)
Поблагодарили 45 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 29
Закачек: 0
Репутация: 84
Цитата:
Сообщение от АЛСНщик Посмотреть сообщение
Что нужно семье, детям? Да много чего? И деньги нужны И внимание, участие, основанное на личном присутствии, тоже безусловно нужно Сами ведь указываете:

Среди этих самых дополнительных условий традиционно присутствует необходимость всецело отдавать себя избранному делу, тратить на него всё своё время в ущерб общению с семьёй. Так что "выбирай, но осторожно" Деньги всегда нужны, но если их будет слишком много, то тратить в первую очередь придётся на адвокатов либо врачей, "вытаскивая" своих детей из трудных ситуаций, в которые они непременно будут попадать, потому их воспитанию не уделялось должного внимания, т.к. отца попросту постоянно не было рядом.
А сколько нужно денег? Да тут у всех свои стандарты и представления Скажем, если в Москве жильё собственное, арендную плату вносить не надо, то уже указанные 50 - 60 тыс руб. позволят жить просто шикарно, если не транжирить И машина будет, и дача в приличном месте,например в охранной зоне музея-заповедника С.Есенина:
https://www.youtube.com/watch?v=pOdg1ej7SCI
Главное, не купить участок в зоне охраняемого ландшафта: а то уже многих "кинули" - им теперь ничего строить не разрешают
Не совсем согласна: воспитывать ребенка можно личным примером, мне например, очень сильно помогло когда мама брала меня с собой на работу и неумышленно конечно показывала мне как она держит себя в обществе, как общается с людьми и т.д. а проводить время с ребенком после трёх лет, активно проводить, т.е. общаться, достаточно от 30 минут в день каждому из родителей, ну естественно подразумевая, что все остальное время ребенок находится под присмотром взрослого.
НОТАли вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению