СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2018, 11:59   #6 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для АЛСНщик


Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 792
Поблагодарил: 544 раз(а)
Поблагодарили 381 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 20
Закачек: 2
Репутация: 508
Жирно живут в Свободном: для сообщения с микрорайоном заштатного городка аж цельный путепровод имеется Вон Ряжск в Рязанской области вдоль и поперёк железными дорогами пересечён, а ни одного автомобильного путепровода до сих пор нет. Только переезды - в настоящее время рассматривается вопрос о строительстве платного путепровода.
Или просто при реконструкции станции эксплуатация переезда стала невозможной: волей-неволей либо ахренительный объездной путь в микрорайон, либо путепровод. Таким образом Рыбное путепроводом в 1983 г обзавелось: на месте переезда понадобилось построить развязку с узуновской веткой.

А может в этом самом "жире" и причина обрушения. Получил когда-то заштатный городок при тех или иных обстоятельствах нехилый путепровод. Дорога чисто местная - стало быть, путепровод в муниципальной собственности. А имеется ли у муниципалитета достаточно средств для обслуживания путепровода, содержания его в исправном состоянии?
__________________
Я по роду-племени тутошний, а вот по образованию - я тамошний

Последний раз редактировалось АЛСНщик; 09.10.2018 в 12:15.
АЛСНщик вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению