СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2018, 17:49   #37 (ссылка)
Мимо проходил-не взяли.
 
Аватар для Рубильник


Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 523
Поблагодарил: 106 раз(а)
Поблагодарили 294 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 10864
Закачек: 0
Репутация: 547
Меня вот все терзает вопрос, читая темы про переезды: Почему без шлагбаума хоть трава не расти, воткнули палку с красными фонарями (а иногда и с белым, который кому-то показывает исправность АПС) и все требования безопасности соблюдены, а вот ежели еще и поперек палка полосатая появилась, то непременно нужно "божьего одуванчика" сажать в будку? Николай Николаевич написал, что, вдруг, не опустится брус, но ведь светофор то загорится. А он имеет не менее запрещающее значение для авто. Я тоже согласен, что шлагбаум-вещь бесполезная. Он не препятствует возможности его объехать и служит чисто для устрашения. В чем же тогда проблема изменить нормативы, которые уже не отвечают современным требованиям? Я не спорю, каждая будка у переезда-лишнее рабочее место. Автоматика ведь хороша только для хозяина, а ведь людям тоже надо где-то работать...
__________________
-Любое устройство, требующее наладки и регулировки, обычно не поддается ни тому, ни другому.
-Постоянное напряжение, будет не таким постоянным, если в проводку добавить две-три скрутки алюминия с медью.
Рубильник вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению