СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2018, 07:24   #75 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Суховерша Алексей


Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Калининград
Возраст: 61
Сообщений: 7,329
Поблагодарил: 1793 раз(а)
Поблагодарили 2155 раз(а)
Фотоальбомы: 710
Загрузки: 55
Закачек: 3
Репутация: 673
Отправить сообщение для Суховерша Алексей с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aleksey_Vladimirovich Посмотреть сообщение
Я, кстати, слыхал, что на скоростных линиях ОАО "РЖД" команды на закрытие переездов для движения автотранспорта подаются "вручную", но воспринимал это как шутку...
Я тоже в это с трудом верил.
Однако, это правда, что в погоне за скоростью инфраструктурные проблемы оставляют на решение в будущие периоды. Это по-нашему: наломать дров, найти виновных, уволить, назначить новых и найти денег для решения проблем

Суховерша Алексей добавил 20.02.2018 в 08:25
Цитата:
Сообщение от Абрамов..ИЧ Посмотреть сообщение
Ну абсурдно же. Тогда так пенсионерки дальше и будут фигачить, со всеми вытекающими...
ладно щас никто не пострадал - хрен с ним с автобусом. но он мог бы быть набит детьми, едущими в пансионат/дом отдыха (коих там много). представить страшно..
РЖД экономисты блин. не там экономить нужно......

По такой логике можно не платить вообще. Посадить бомжа в будку, пусть за крышу над головой работает. И в кабину машиниста тоже по бомжу.

Мне глубоко жаль эту женщину. Не мы такие не она - такая, жизнь система - такая (с)
На исходе жизни будет "крайней"...

Люди, отвечающие за безопасность должны получать достойную зарплату. Это приведет к тому, что там бы сидела не пенсионерка, работающая для прибавки к пенсии, а нормальным образом отобранный/допущенный специалист в красной шапке, ясными очами и бдящим мозгом.
А так "бдящий мозг" предпочтет, условно говоря, поднимать тот же шлагбаум на автостоянке - там безопасности нет и поспать можно, причем за бОльшие деньги. Рынок же.
Какой бы человек не был на работе, связанной с безопасностью движения, человеческий фактор все равно сработает криво рано или поздно.
__________________
Россия - Калининград.
Границы разные, страна - одна.

Я хотел бы служить кондуктором в трамвае, а уж хуже этой работы нет ничего на свете.

Последний раз редактировалось Суховерша Алексей; 20.02.2018 в 07:24. Причина: Добавлено сообщение
Суховерша Алексей вне форума   Ответить с цитированием 1
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению