СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 13:50   #127 (ссылка)
__
 
Аватар для Николай Николаевич


Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 13,910
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2361 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 97
Закачек: 0
Репутация: 1516
Цитата:
Сообщение от Витос Посмотреть сообщение
Опа! Приплыли.

Витос добавил 15.12.2017 в 13:40
Вердикт суда: СЦБисты невиновны. По документам сигнализация и сторонность перевода совпадают.
Приговор: ПЧ казнить нельзя помиловать.
Не факт - я попросил сделать фотографию "с места событий".
Раз там путейцы пытались положить правую стрелку, а у них "получилась" левая - может там вообще получился симметричный стрелочный перевод?

Николай Николаевич добавил 15.12.2017 в 14:48
Цитата:
Сообщение от Узник Абакана Посмотреть сообщение
вообще такое отношениие с СЦБ к движенцам и т.п. это только верхушка айсберга
а почему, а потому что они прекрасео знают - им за это ничего не будет. и при шапочном разборе крайними сделают сцбистов, движенцев , кого угодно, только не их.
и такие мелочи, типа зачем чистить и смазывать башмаки на стрелках - пусть ШН добавит ток фрикции, зачем менять соеденители, изоляцию -пусть ШН добавит напряжение на путевом реле это все из той же оперы. ШЧ как правило стараются, чтоб лишний раз не ссориться с ПЧ низвести проблемы до уровня " а что сказал ШН монтеру пути и что тот ответил"
Ну это "кто на кого учился" (с)...
Я работал ШЧ - и ДСы, и ПЧ, и ЭЧ к СЦБистам относились очень даже неплохо. Если охарактеризовать одной фразой, то это звучало примерно так: "Ты - ШЧ - нам скажи, как должно быть, мы сделаем"!

Николай Николаевич добавил 15.12.2017 в 14:50
Цитата:
Сообщение от Pety12321 Посмотреть сообщение
То есть по плану стрелка правая.. Спасибо что посмотрели!
Ну теперь я уже не только посмотрел, но и согрешил...

Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 15.12.2017 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению