СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 05:04   #408 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для led


Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 1,962
Поблагодарил: 11 раз(а)
Поблагодарили 150 раз(а)
Фотоальбомы: 3
Загрузки: 9
Закачек: 0
Репутация: 107
Цитата:
Сообщение от Mega Посмотреть сообщение
И смысл механика, если машинист с гордым презрением на все замечания отвечает, -че ты меня учишь когда крыло убирать?! Сам знаю! Пытался я как то запретить работу одной из машин, по причине не выполнения моих указаний по поводу очистки устройств - конкретно транспозиция была - говорю поднимай, а он мне новую проволоку поставишь...((( Позвонили ДСу, ДС диспетчеру, мой зам меня и натянул, потому как надо срочно было почистить станцию, а опять же какими способами не важно... Практически после всех работ путейских машин приходит в негодность некоторое количество соединителей, которые сами, в итоге, и восстанавливаем!
А вот это Вы сами их расслабили. Нужно было не звонить ДС-у, а запись в ДУ-46 оформить, что так мо ли так: "в результате невыполнения требования ШН руководителем работ, повреждено то-то и то-то". А ещё лучше движение по секции закрыть под предлогом нарушения канализации тягового тока.
led вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению