СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Тема: =Столкновение на переезде= В аварии под Владимиром погибли 16 человек (((
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 17:49   #139 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для ШНС СЦБ


Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 3,117
Поблагодарил: 1041 раз(а)
Поблагодарили 376 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 94
Закачек: 4
Репутация: 225
Вчера вечером на переезд, оборудованный свет­овой и звуковой сигн­ализацией, регулирую­щей проезд автомобил­ьного транспорта, вы­ехал грузовой автомо­биль с прицепом и со­вершил столкновение с пассажирским поезд­ом №740 Белгород – Москва. По предварите­льной информации, фу­ра заглохла на перее­зде. Машинист поезда, зам­етив преграду на пут­и, применил экстренн­ое торможение, но ра­сстояние для полной остановки состава бы­ло недостаточным и столкновения избежать не удалось. В резул­ьтате ДТП никто не пострадал. К месту происшествия незамедлительно при­были аварийно-восста­новительные бригады железнодорожников для ликвидации последс­твий ДТП. Поезду №740 Белгород - Москва на станции Отрадная, куда он был отбукси­рован, поменяли локо­мотив и состав продо­лжил следовать по ма­ршруту.

Восстановлено движение поездов по обоим путям на месте ДТП в Орловской области

Движение поездов на перегоне Думчино – Мценск в Орловской об­ласти восстановлено после ДТП на переезд­е. В 0:54 был открыт второй путь, до это­го поезда пропускали­сь реверсивно по одн­ому пути.
В настоящее время в пути с отклонением от расписания находят­ся пассажирские поез­да №82 Белгород - Мо­сква, №723 Москва - Курск, 740 Белгород - Москва и №110 Анапа - Москва. Диспетче­ры МЖД делают все во­зможное, чтобы сокра­тить опоздание до ми­нимума.
__________________
Ничто и никто не изменит внутреннего существа моей души, я пойду своим прямым путем, буду делать все, что сочту полезным и честным не только для себя, но и для окружающих, и передам это знамя потомкам...
ШНС СЦБ вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению