СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2017, 12:20   #787 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Механик 123


Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 537
Поблагодарил: 530 раз(а)
Поблагодарили 275 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 12715
Закачек: 1
Репутация: 588
Цитата:
Сообщение от Bolt747 Посмотреть сообщение
Ключевое слово - РАБОТНИКОВ.

11 часов, рабочее время. Я тут зашёл в техотдел. 5 столов, 5 человек за своими столами, я обомлел, четверо - как будто по инструкции (одинаково) качались на задних ножках своих стульев/кресел, в руках у них, у четырёх смартфоны .... Увидев меня - перестали.
5-й работник подписал мою бумагу, я вышел, сделав вид , что что-то забыл, вернулся, качание на стульях продолжалось.
Что надо сделать чтобы они служивые не качались?
Предвижу ответ, необходимо им заменить стулья на компьютерные стулья с колёсиками.
У нас в схемной группе сидит 6 человек. Я так и не понял, чем они там занимаются - пыль со схем сдувают? Ведь как был бардак, так и остался. Чтобы ездить по станциям и херачить штамп "сверено с действующими устройствами" достаточно пары человек. В то же время, когда на линии 3 ШН и 1 ШЦМ на 5 станций - это еще очень даже не плохо. И все постоянно бегом, бегом, срочно... Вот она, "оптимальная" кадровая политика РЖД.
Механик 123 вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению