СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Тема: Крым!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 18:28   #132 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 29,003
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5856 раз(а)
Фотоальбомы: 2567
Записей в дневнике: 655
Загрузки: 674
Закачек: 274
Репутация: 126089
немного политики

Путин назвал русофобию единственным товаром властей Украины



Президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам G20 заявил, что русофобия остается последним товаром, которым удается торговать властям Украины. Об этом сообщают РИА Новости.

"У них остался только один товар, которым они успешно торгуют. Это русофобия. И еще они торгуют политикой разделения России и Украины, растаскиванием народов двух государств", - сказал Путин. Он также выразил надежду, что это когда-нибудь закончится.

По словам российского лидера, такая политика украинских властей имеет своих сторонников на Западе, желающих не допустить сближения России и Украины.

Путин также отметил, что интересы российского и украинского народов полностью совпадают.

"Интересы России и Украины и интересы российского и украинского народов, я в этом глубоко уверен, просто полностью убежден, совпадают. Наши интересы полностью совпадают. Не совпадают только, может быть, интересы сегодняшнего руководства Украины и некоторых политических кругов сегодняшней Украины", - заявил президент России.

Ранее тема Украины на саммите G20 обсуждалась на переговорах Владимира Путина с Дональдом Трампом, а также на трехсторонней встрече российского главы с лидерами Германии и Франции Ангелой Меркель и Эммануэлем Макроном.
__________________
Телеграм-канал ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК

Если у вас возникли вопросы по работе сайте - пишите на почту admin@scbist.com

Последний раз редактировалось Admin; 17.07.2020 в 19:00.
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению