СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Тема: ЧЕ-2016
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2017, 19:41   #85 (ссылка)
Дюдюка Бирбидонский
 
Аватар для каркуша


Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Дом, милый дом...
Возраст: 52
Сообщений: 1,447
Поблагодарил: 84 раз(а)
Поблагодарили 207 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 1
Закачек: 2
Репутация: 217
Вот и закончился для сборной России праздник под названием Большой Футбол. Закончился, как мы уже привыкли бесславно, с уточнением нашего рейтинга в мировом футболе, а именно 63 место.. по итогам кубка мы опустились на 2 пункта. Казалось бы, ну что такого 63 из 206, но!! впереди нас такие продвинутые футбольные страны как Египет, Иран, Буркина-Фасо, Саудовская Аравия и Панама. Да, можно возразить, что мы не играли год, но мне кажется это действительно наше место в футбольном мире на сегодня.
Ну и начать хочется с уже привычных слов... жалкое зрелище... настолько жалко что даже после первой игры все потуги комментаторов вызывали только недоумение. Все по тому, что сборная Новой Зеландии по какому то великому недоразумению умудрилась прилететь на кубок за сутки до игры и была не просто вялой, а никакой, кегли на поле...,тот кто смотрел их дальнейшие игры, думаю, со мной согласится. ну и опять о наболевшем.. состав команды... так и хочется уже заорать матом типа ТЬ !!!!!!!!!!! да когда ж уже вместе с тренером выгонят из сборной жиркова, так не бегают в 33 года( для сравнения... Артуро Видаль - 30 лет, Марк Миллиган - 32 года), понятно почему из челси поперли... выдохнем и по порядку)))
Что понравилось
понравились защитники, и если Васин и Кудряшов довольно опытные и много поигравшие то вот Джикия и Кутепов просто обрадовали до не могу, обоим по 23 года, самое начало карьеры. Вот парадокс, при Игнашевиче проигрывали из-за плохой защиты, появились боле-менее неплохие защитники сдулась полузащита... И ведь из 4х пропущенных мячей ошибка обороны, да и то частичная, только в случае с голом Роналду, но там недоработка Самедова. В общем неплохо, е проходной двор и ладно, опыт придет))
Понравился Головин, креативный, упертый, в меру наглый и довольно техничный, впечатления самые хорошие....
понравился Ерохин, жадный до игры и стремящийся играть, а не отбывать.
Оооооочень понравился Полоз, не из тех кто тупо бил, бьет и будет бить, пох кхм, пофиг куда, лишь бы бить, умный, с хорошим видением поля нап..
ну и о плохом....
В полузащите все те же проблемы... ленивый и жадный жирков, не сразу вкатывающийся в игру и заметно устающий к концу тайма Самедов, Глушаков и, как всегда, ошибка тренера... Черчесову то может и виднее, но вот мне абсолютно не понятно, как можно поставить на место ЦПЗ чистого защитника Шишкина.. что, в команде нехватка игроков такого плана??? Почему с появлением Ерохина и отходом Головина от линии атаки чуть ниже сборная заиграла, пусть не Ерохин, есть Миранчук, с отменным ударом и чуйкой гола, есть цепкий Тарасов, есть оставивший в этом чемпионате и еврокубках ну очень не плохое впечатление Газинский.
Ну и нападение... вечно передерживающий мяч и лезущий куда то Смолов и шик сезона Бухаров.. ЗАЧЕМ!!??? дерево оно и в лице Бухарова дерево. Он и в лучшие годы от буратино отличался отсутствием длинного носа.. почему не Полоз??? Эмоции, но я уже скучаю по Кержакову.
ладно многа букофф истратил, но на последок еще крик души... почему бы перед ЧМ не дать попробовать себя молодым игрокам?? ведь есть у нас таковые, есть)) в полузащите хотел бы посмотреть на пару Безденежных - Гулиев, в нападении на Амкаровца Гасилина, да и вратарем взять бы не Габулова, из коего песок сыпется, а Помазуна, вот уже и конкуренция, вот и стимул развития и игры, и может жирков не стал бы так убого передвигаться по полю и исправляя свои ошибки хватать желтые, хотя ему уже пора к другу, в Казахстан, и уже давно пора... за сим прощаюсь, с уважением Каркуша)))

каркуша добавил 25.06.2017 в 20:41
да, забыл про шаловливые рученки Акинфеева, но не будем о грустном... Игоряша с детства бабочек любил....
__________________
КУПАЕТСЯ ТОТ, КОМУ ЛЕНЬ ПОЧЕСАТЬСЯ.

Последний раз редактировалось каркуша; 25.06.2017 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
каркуша вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению