СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2017, 14:17   #204 (ссылка)
__
 
Аватар для Николай Николаевич


Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 13,910
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2361 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 97
Закачек: 0
Репутация: 1516
Цитата:
Сообщение от sanya324 Посмотреть сообщение
С каждым словом согласен!
Башмаки это конечно первое что нужно было сделать, но нам легко рассуждать, мы здесь на форуме, а он был там в стрессовой ситуации когда его со всех сторон клевали и требовали скорее прибыть на станцию.
Безусловно много вопросов к тому, кто его назначил на данную должность. Парни рвутся в машинисты, думают встал за правое крыло и все, ты пуп земли (посмотреть даже как машинисты, особенно московской прописки, разговаривают с ДНЦ и ДСП), но многие из них не осознают той ответственности, которая ложится на их плечи и какой требуется багаж знаний, который необходимо иметь и уметь им пользоваться в различных ситуациях...
Технические знания - это просто, если недостает технических знаний - их легко пополнить. И тут молодость - очевидный плюс.
Психологическая устойчивость, готовность к правильному поведению в стрессовой ситуации, готовность отвечать не только за себя, но и в первую очередь за других - это намного сложнее, этому непросто научиться, и не каждому это вообще дано. И тут молодость - безусловный минус.
К сожалению, этот аспект никто не хочет понимать - ни "одни", ни "другие"...
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению