СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 08:08   #331 (ссылка)
ЛИИЖТ АТ-103 (1981-1986)
 
Аватар для Просто инженер АиТ


Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Где резной палисад
Возраст: 63
Сообщений: 980
Поблагодарил: 220 раз(а)
Поблагодарили 140 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 25
Закачек: 3
Репутация: 380
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Я и кандидатскую - и то не сподобился...
Как не странно, я тоже! По окончанию института у меня было направление в аспирантуру. В это время Никитин Александр Борисович писал кандидатскую, зазывал меня остаться на кафедре и заняться сходу кандидатской.
В Ростове-на-Дону в РИИЖТе вместе с Шабельниковым А.Н. готовились к здаче кандидатских минимумов.
М.П. Лисовский водил меня на защиты кандидатских, защиты кандидатских диссертаций меня не впечатлила, так набор цитат из различных источников и никаких открытий!
Я предпочёл реальную работу вместо кучи бумаг по диссертации. Не знаю насколько я прав, но что есть, то есть!
Толи дело реально созданные системы, контроллеры, ПО - вот это и есть диссертации!!!
Вернёмся к теме. Может быть снова пересмотрим архитектуру МПЦ, как построения аппаратных средств, так и ПО. (Я пока толком ещё не начал реализовывать эту МПЦ, занимался изучением для меня нового, забавного по отношению к С++ языка программирования VBA для Excel - по работе кое-что надо было сделать.).
__________________
Не важна реальность, важно как мы к ней относимся!

Последний раз редактировалось Просто инженер АиТ; 09.03.2017 в 08:09. Причина: Добавлено сообщение
Просто инженер АиТ вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению