СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 22:10   #172 (ссылка)
Старший участник
 
Аватар для Юрий Андреев


Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 292
Поблагодарил: 11 раз(а)
Поблагодарили 111 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 10458
Закачек: 3
Репутация: 176
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Эскалаторы - доведут до ума, переходы - доделают, что не успели.
Скорость - так негде разогнаться, 31 остановка на 54 км - где ехать-то?
Интервал скоро станет - в час пик - 3 минуты!
Сколько помоек - оставшихся от МПС/РЖД и от города - разгребли, и сколько еще разгребут! Пройдет несколько лет - около МЦК от промзоны и следов не останется!
И мое субъективное ощущение - после поездки по МЦК в метро даже заходить не хочется...
Ваши слова да богу в уши. Главное чтобы не получилось как всегда: Хотели как лучше а получилось как всегда.
Еще бы по всей России электрички не из четырех вагонов ходили а хотя бы из шести. Вот это бы было дельно. А то на МПК ездит пусть 15 млн а все остальные 100 млн с лишним словно чужие.
А то в час пик в тамбур бы залезть (оптимизация называется). Или за МКАД какие то иные люди живут?

Юрий Андреев добавил 03.03.2017 в 23:10
Цитата:
Сообщение от Legon Посмотреть сообщение
В целом мне очень нравится МЦК, СПАСИБО ВСЕМ !!! от меня лично кто это создал. Но весь кайф дают поезда Сименс.
Так может в пору не только новое МПЦ придумывать но и электричку отечественную чтобы лучше чем у СИМЕНС.

Последний раз редактировалось Юрий Андреев; 03.03.2017 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Андреев вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению