СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 11:12   #5 (ссылка)
Наивный романтик.

Автор темы
 
Аватар для дспзVS


Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Karelia
Возраст: 64
Сообщений: 3,479
Поблагодарил: 1970 раз(а)
Поблагодарили 4630 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 11
Закачек: 0
Репутация: 1340
Цитата:
Сообщение от olega88

https://youtu.be/EuaVUjPPljA

Как скачать на компьютер это видео?



мочилово на 24:30
Вариант 2007г. http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/ser/8834/annot/

https://youtu.be/IOH_dpnpJ7g?t=1m

Как скачать на компьютер это видео?



Краткое содержание "мочилова"

1. Подготовка к преступлению

Перед тем как совершить преступление, Раскольников готовится к нему. Некоторые вещи он обдумывал еще задолго до момента преступления. Например, делает петлю для топора, чтобы скрыть его под пальто. Также он делает подобие "заклада". Этот ненастоящий заклад Раскольников несет старухе-процентщице. чтобы просить денег в долг.

2. Сцена преступления

Войдя в квартиру старухи, Раскольников отдает ей "ненастоящий" заклад. Когда старуха поворачивается спиной к Раскольникову, он замахивается на нее топором и попадает прямо в темя. Затем Раскольников еще 2 раза ударяет старуху по голове. Убедившись, что старуха убита, Раскольников снимает кошелек с шеи старухи. В спальне старухи он отыскивает драгоценности и деньги, спрятанные в сундуке. Вдруг в квартиру возвращается Лизавета. Раскольников идет в комнату, где Лизавета стоит возле тела убитой сестры. Он убивает Лизавету топором.

3. Побег с места преступления

Раскольников на кухне у старухи отмывает топор от крови в ведре воды. Он также моет руки с мылом. Затем он вешает топор в петлю под пальто. Затем он вытирает пятна крови на сапогах. Раскольников готовится уйти, но слышит чьи-то голоса. Какие-то люди поднимаются наверх. Раскольников запирает квартиру старухи изнутри и стоит у двери. Два человека стучатся в дверь к старухе. Они подозревают что-то странное и уходят, чтобы позвать кого-то на помощь. Тем временем Раскольников выбегает из квартиры старухи. Он прячется на втором этаже в квартире, где работают маляры. Он ждет, когда взволнованные люди снова поднимутся к старухе. Затем он выходит из дома старухи и возвращается к себе.

Последний раз редактировалось дспзVS; 14.02.2017 в 11:18.
дспзVS вне форума   Ответить с цитированием 0
Комментариев к сообщению: 4 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению