СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 22:02   #36 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для ШНС СЦБ


Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 3,117
Поблагодарил: 1041 раз(а)
Поблагодарили 376 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 94
Закачек: 4
Репутация: 225
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Вот я и задумался - может зря мы их "тянем"?
Зачем они нам при проверке?
Николай Николаевич, вы не в одном корпоративном университете учитесь с нашим нормировщиком, а то он мне недавно пытал может ли шн без шцм стрелки проверять наружным осмотром и плотность прилегания проверять только с ПДБ. Я конечно ерничаю. Мое видение этого вопроса. Необходимо устройство, которое будет держать колею у острия остряков надежнее чем шпала, напишите в инструкции что работник СЦБ имеет право крутить путейские болты для устранения «отжима» и шли бы они тогда лесом. Еще бы из 530 убрать пунк, что мы грамотеям должны указывать на неисправности в устройствах, за обслуживания которых они получают зарплату, тогда бы Вас СЦБисты на руках внесли в кабинет как минимум ЦДИ.
__________________
Ничто и никто не изменит внутреннего существа моей души, я пойду своим прямым путем, буду делать все, что сочту полезным и честным не только для себя, но и для окружающих, и передам это знамя потомкам...
ШНС СЦБ вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению