СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2016, 20:29   #561 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Revolt


Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 139
Поблагодарил: 5 раз(а)
Поблагодарили 12 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 33
Закачек: 0
Репутация: 19
Цитата:
Давно пора эти "формы" отменить.
Меня вот судьба закинула к счастью не надолго на станцию в 50 км от города в котором я живу. На бензин у меня уходило бы немерно денег, я как то попробовал так я бак жигулей 7 модели за 3 дня укатывал полный. Катался на электричках, и вся хохма в том что 3 электрички утром 6 7 и 9 утра уходят и 3 вечером. Причем ближайшая электричка шла в половину 7. После 5 часов я сидел и в носу 1.5 часа ковырялся. Домой я заползал в 8 вечера, при том условии что живу я практически напротив вокзала. Вы говорите формы отменить. У тех механиков нет личных авто у некоторых, а работают они бригадным методом грубо говоря. Сегодня ШН тут, а завтра там. Как людям быть в случае отмены форм?

Revolt добавил 11.11.2016 в 21:23
Цитата:
Остальные же платят, чтобы на работу добраться.
Я до работы на маршрутке могу доехать не вопрос. Но по работе я почему должен платить? Другие же не платят.

Revolt добавил 11.11.2016 в 21:29
Цитата:
у каждого ШН захолустной дистанции на ГЖД в 80-ые был служебный мопэд....
1 год назад я работал в цеху где у перегонного механика был УАЗик. Принадлежал ШЧ. Бензином его тоже ШЧ снабжало. А до у УАЗика была полноприводная газель с небольшой крановой установкой в кузовке. Удобно было до безумия, красить да пожалуйста садится в машину весь цех, в кузов пару бочек краски всех расцветок, краскопульт (купленный на свои деньги) также маленький генератор(тоже кстати купленный вскладчину). И мы сразу пололи косили.

Последний раз редактировалось Revolt; 11.11.2016 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Revolt вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению