СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2016, 12:41   #117 (ссылка)
__
 
Аватар для Николай Николаевич


Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 13,898
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2361 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 97
Закачек: 0
Репутация: 1516
Цитата:
Сообщение от ООО "НПЦ "НовАТранс" Посмотреть сообщение
Суховерша Алексей,
Добрый день!
Увидела Вашу запись на форуме по поводу статьи в наш журнал.
Меня зовут Марина Рукавичникова ˜— главный редактор журнала "Мастерство СЦБиста".
Заявленная Вами в форуме тема очень интересна. Думаю, она будет актуальна для железнодорожников.
Если вы действительно готовы ее мне представить, то я буду рада поставить ее в готовящийся номер.

По поводу слов Люка (не знаю, кто это), что журнал "проходит жесткую цензуру" — в корне не верно. К сожалению, Вы можете мне не поверить (я для Вас человек незнакомый, посторонний), но все-таки издание наше лояльное.

Есть правки по части логики, грамматики, пунктуации, сочетаемости слов, есть и изменения и уточнения по части технического содержания, есть и этические.

Когда кто-то присылает мне материал, где ругает руководство, не приводя пути решения, факты, то, конечно, тут вопрос открывается, как реагировать на такого человека. Эмоции — эмоциями, но статья должна быть полезна людям, конструктивна и написана ДЛЯ пользы читателей (а читают издание, начиная от электромонтеров и заканчивая В.В. Аношкиным).

В общем, если Вы готовы с нами сотрудничать, то пишите мне на почту: mrukavichnikova@npcat.ru

Лучше один раз попробовать самому, чем сто раз услышать от кого-то что-то.
Поэтому жду от Вас весточки.
А для все форумчан - можно поподробнее про Ваш журнал.
Вроде я давно СЦБист - а про такой журнал и не знаю...
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению