СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 16:49   #277 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для sibic


Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 315
Поблагодарил: 45 раз(а)
Поблагодарили 33 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 7795
Закачек: 0
Репутация: 42
Уважаемый Николай Николаевич! Не открою ничего нового,если скажу, что все работы необходимо выполнять по утверждённой технологии. Хорошо когда это относится к графиковым работам, а что делать если ты занимаешься внесением изменений в действующих устройствах? Зам.Ш запрещает работать, разработай ему технологию. Простите меня, я что на каждый провод работу должен указать, да я месяц буду сидеть и всё это описывать для отдельно взятого шкафа и т.д., а когда работу работать? И ещё. На любом нормальном предприятии, организации этим занимаются специальные люди, а у нас что получается? Я обязан работать по технологии, так дайте мне её. А то получается как-то странно, всё равно что заставить уголовников писать законы для себя, с последующим их узакониванием. И ещё мысль вслух, разработанной технологией будут пользоваться и другие, значит она моя интеллектуальная собственность, так будьте любезны за неё заплатить, ведь оплачивается рацпредложение не так-ли?
sibic вне форума   Ответить с цитированием 0
Комментариев к сообщению: 1 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению