СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 13:32   #263 (ссылка)
__
 
Аватар для Николай Николаевич


Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 13,898
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2361 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 97
Закачек: 0
Репутация: 1516
Цитата:
Сообщение от стик Посмотреть сообщение
ник. ник. как решается проблема с участками удаления..БКТ по чьейто милости убрали и тш горят 3-4 месяца и менять.. схема по переносу на вх не узаконена..а проблемы как будто несуществует. ш наверное звонить не хотят все на бумажных носителях.
По АЛС в целом - ГТССом разработан проект нового альбома вместо ЭЦ-11-87. Проект рассмотрен на совещании в ЦШ, будет серьезно дорабатываться. Выложен на сайте ПКТБ ЦШ, на сеть направлена телеграмма (в адрес Ш и ШЛ) с предложением рассмотреть и дать свои замечания и предложения. Что касается БКТ - вопрос не однозначный, он еще обсуждается, но пока (предварительно) ЦШ склоняется к тому, чтобы этот прибор как минимум - не применять в дальнейшем, а как максимум - изъять из эксплуатации. Причина - нет гарантий, что исключено "дробление" кода, например - из кода КЖ на код Ж или З. Что касается износа контактов ТШ - на сети все-таки львиная доля ТШ работает без БКТ, кроме БКТ есть другие способы борьбы с искрением. Я бы не драматизировал. При правильно отрегулированной РЦ и смонтированной защите ТШ не должны требовать замены через 3-4 месяца.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению