СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 14:34   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 28,794
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5851 раз(а)
Фотоальбомы: 2566
Записей в дневнике: 647
Загрузки: 672
Закачек: 274
Репутация: 126089

Тема: Машинисты моторвагонного депо Крюково награждены знаком «За безопасность движения»


Машинисты моторвагонного депо Крюково награждены знаком «За безопасность движения»


Машинист моторвагонного депо Крюково Евгений Соловьёв и помощник машиниста Роман Самсонов за проявленную бдительность награждены знаком «За безопасность движения». Каждый из них получит также по 10 тысяч рублей.

17 октября, управляя электропоездом № 5503, шедшим из Крюково в Москву, локомотивная бригада заметила в районе станции Ховрино опору контактной сети, находящуюся в негабарите по отношению к третьему главному пути. Накренившаяся опора создавала угрозу для идущего в столицу поезда «Сапсан». Локомотивная бригада электрички оперативно передала информацию дежурной по станции. Третий главный был закрыт. Благодаря своевременным и грамотным действиям бригады тяжёлых последствий удалось избежать.
Е. Соловьёв, как отмечает руководство депо, чётко и настойчиво работает с книгой замечаний и книгой «Человек на пути». В нынешнем году им сделано 67 записей в первой из них и 56 – во второй. За оперативность в принятии решений в нестандартных ситуациях Е. Соловьёв не раз поощрялся. В 2008 году он был награждён знаком «За безаварийный пробег на локомотиве 1 000 000 км».
Р. Самсонов в депо пришёл чуть больше года назад. Считает, что с машинистом ему повезло. А тот, в свою очередь, отмечает добросовестность и ответственность Романа, столь важные на железной дороге.

Ирина Серёгина, "Октябрьская магистраль"
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению