СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2016, 18:57   #29 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.

Автор темы
 
Аватар для panzer


Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Izhevsk
Возраст: 46
Сообщений: 44
Поблагодарил: 19 раз(а)
Поблагодарили 1 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 6974
Закачек: 0
Репутация: 0
Отправить сообщение для panzer с помощью ICQ
Цитата:
Хорошую "подсказку" дали ДСу, который судя по его реакции как раз "всерьез воспримет те, мягко говоря, очень несерьезные предложения по решению этой "проблемы". на предстоящем весеннем осмотре Н "нагнуть " этого ШЧ.
Я и.о. ДС на данной станции с июля 15 года, т.е. эта зима у меня первая и в должности ДСа и на этой станции в частности, поэтому проблему в работе электрообогрева обнаружил только тогда когда обогрев начали эксплуатировать.
Обнаружив проблему и разобравшись (на своем уровне), я действовал последовательно:
1) написал письма в ШЧ и ЭЧ с описанием проблемы и просьбой устранить;
2) получил ответ сначала от ШЧ, потом и от ЭЧ о том, что у них все реализовано согласно утвержденных схемных решений;
3) поскольку проблема на стыке ШЧ и ЭЧ (у всех все правильно, а стабильной работы нет) - обозначил проблему на квартальном объезде НЗТеру.
4) и даже после этого проблема не решилась.

Что делать дальше? Как решать проблему?
Следующий этап озвучить проблему на весеннем объезде Н.

Весенний объезд для того и проводится, чтобы выявить проблемы за зиму, и за лето к следующей зиме их устранить.
panzer вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению