СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2016, 14:21   #254 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Rusimir


Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 317
Поблагодарил: 6 раз(а)
Поблагодарили 26 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 3922
Закачек: 1
Репутация: 92
Цитата:
Сообщение от Luke Посмотреть сообщение
Во здесь достаточно ясная картина: http://vk.com/rjdru

Luke добавил 31.01.2016 в 12:34

Николай Николаевич, но Вы то опытный железнодорожник. Неужели считаете, что чем больше работников в хозяйстве, тем лучше?! По моему, процентов 30 наших коллег могли бы себя отлично реализовать в торговле, шоу бизнесе. Таксист - опять же неплохая профессия.
Так откуда будем сокращать эти 30% , есть предложения . У вас есть автомобиль , может вы пойдете в таксисты , экспедиторы или на телевидение ? Прежде чем советовать , сначала примерьте на себя .

Rusimir добавил 31.01.2016 в 15:21
Цитата:
Сообщение от END_RU Посмотреть сообщение
Вот именно из-за того, что НН для Вас что-то сделал хорошее Вы его и защищаете. Мне "лично" он ничего не сделал хорошего. Он просто переливает из пустого в порожнее, и пытается, как и все руководители подобного уровня, запудрить работягам мозги. Управленческий менеджмент у НН на нуле! А мне просто режет глаз и слух когда мелют такую чепуху!
Не надо злится на НН , он такой же винтик в системе как и вы , но только с разными полномочиями . вот мы тут все спорим , ругаемся как пауки в банке . А вы задумайтесь , что во главе ржд стоит человек не имеющий никакого отношения к жд и то что ржд это монополия которую насильно зажимают . Вот поэтому так мало денег в нашей компании , есть способ их увеличить в данной ситуации без увольнений и б.с . Нужно только уменьшить разрыв в оплатах между управленцами и рабочими линейных подразделений . В Японии этот разрыв самый маленький , у нас один из самых высоких в мире .

Последний раз редактировалось Rusimir; 31.01.2016 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Rusimir вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению