СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2016, 22:27   #196 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для Mega


Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 297
Поблагодарил: 61 раз(а)
Поблагодарили 53 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 20
Закачек: 1
Репутация: 46
Отправить сообщение для Mega с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
...
Я, когда ШЧ работал, от общения с народом никогда не прятался!
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть... Не те это были времена... Когда вы были ШЧ у вас был свой парк со своими водителями, свой счет и свои деньги в ШЧ... Сейчас даже бумагу купить не на что в дистанциях... Тогда вы были начальник не только с обязанностями, но и с возможностями.. Сейчас же у работника одни обязанности... И нынешний ШЧ помочь работнику мало чем может, не то что раньше, машину дать переехать или еще что...
"Тяжелые времена настали, Гонгрена..." (с) - Антикиллер

Mega добавил 23.01.2016 в 23:16
Цитата:
Сообщение от Ler Посмотреть сообщение
Выложи и чтоб у Н.Н. мозг закипел и ослеп от увиденного.
Че злой то такой??? (((

Так то Н.Н. грамотный профессионал... просто он не в той каше варится!))) И не знает что творится на линии нынче... СЦБ ни кто и ни что у кого бапки тот и типо умный... Че думаешь из эксплуатации то убёг?) Съели его или не смог в этом дурдоме... Даже в ЦДИ не прижился, с Супруном не каждому дано... )))

Mega добавил 23.01.2016 в 23:19
Цитата:
Сообщение от END_RU Посмотреть сообщение
Оптимизация дело хорошее, но не в тех фантастических объемах как в РЖД.
Не тех оптимизировали!))) Расплодили херову гору ревизорофф и меня еще эти бесят ЦУСИ!))) Нахер они нужны.. жили без них неплохо, а так еще одни спиногрызы бумажные!)))

Mega добавил 23.01.2016 в 23:27
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
...
И уж стопроцентно - никто никогда не будет увеличивать штат, чтобы уложиться в какие-то там "нормы". Проще привести в порядок эти самые "нормы"...
Ну вы с этим прекрасно справились, только никто не учитывал местные условия эксплуатации.. хернули почти четыре десятка стрелок на одного механика и нормально, а то что на тупиковых ветках четыре десятка растянуты на 200 км не учли... и Ёб...ся там один механик!)) СПАСИБО!!!

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
У нас слишком низкая производительность труда, и нам неизбежно придется её повышать, соответственно сокращая количество работающих.
Начните с вицепрезидентов и их неоправданных зарплат... А то еще одно здание построить скоро придется для РЖД...
__________________
Я устал... Но мне не надоело!

Последний раз редактировалось Mega; 23.01.2016 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Mega вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению