СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2016, 05:05   #175 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для YaPostovoy


Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 458
Поблагодарил: 94 раз(а)
Поблагодарили 101 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 50
Закачек: 5
Репутация: 114
А вот нюанс, который лично меня напрягает. Утром в выходной на посту собираются три дежурных механика - станционник (на 2 станции), автоблокирвщик и КТСМщик. Последний после прослушивания планерки уходит домой, второй посмотрит сбои, замечания, окна и тоже уходит, а вот первый...Первый выполняет кучу измерений, обход станции (хорошо если одной), плюс какие-то окна, ОДР или СМ - полный рабочий день почти (или ночь).
Оклад у всех одинаков, отгулы все возьмут (если смогут доказать, что он им действительно нужен) одинаково.
Как уже всем понятно - я станционник.
Вопроса не будет. Просто пожаловался.

maxminus добавил 23.01.2016 в 06:05
А вот нюанс, который лично меня напрягает. Утром в выходной на посту собираются три дежурных механика - станционник (на 2 станции), автоблокирвщик и КТСМщик. Последний после прослушивания планерки уходит домой, второй посмотрит сбои, замечания, окна и тоже уходит, а вот первый...Первый выполняет кучу измерений, обход станции (хорошо если одной), плюс какие-то окна, ОДР или СМ - полный рабочий день почти (или ночь).
Оклад у всех одинаков, отгулы все возьмут (если смогут доказать, что он им действительно нужен) одинаково.
Как уже всем понятно - я станционник.
Вопроса не будет. Просто пожаловался.

Последний раз редактировалось YaPostovoy; 23.01.2016 в 05:05. Причина: Добавлено сообщение
YaPostovoy вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению