СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2015, 22:09   #4 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Старик Хоттабыч


Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Форум СЦБИСТ
Возраст: 64
Сообщений: 3,714
Поблагодарил: 1271 раз(а)
Поблагодарили 1182 раз(а)
Фотоальбомы: 24
Загрузки: 757
Закачек: 11
Репутация: 524
Цитата:
Сообщение от недоводин в.а. Посмотреть сообщение
Щелкните, чтобы увидеть содержимое
Про премии я как понимаю - они этого не особо боятся . Инструкции все есть но как я понимаю за пьянки не премии нужно лишать.. Насчёт рапорта - наверно да, завтра отправлю на начальника участка в первую очередь а там посмотрим. По итогам ревизии ЦРБ ( до меня не добрались) был на разборе и слушал много планёрок с эмоциональными заявлениями НС что найдёт способ избавится от "вражеских элементов" но пока всё вылилось в бумажную волокиту так как один товарищ (взрослый мужик) на вопрос "почему не выполнил ГТП на переезде" начал изворачиваться что ему никто не сказал " а позже заявил "что ему никто не написал" - итогом этого стало распоряжение ознакамливать каждого члена бригады с заданием на день под роспись, всё это сканировать и вкладывать в ЕСМА, затем делать отчёт о работе с росписями и опять вкладывать в ЕСМА. А так я не отчаиваюсь, вообщем то понимал что не легко будет
.
раз есть должностные-то согласно них требовать выполнение обязанностей с механиков и монтеров-мне намного легче, ввиду того что на каждой станции установлены компьютеры и могу контролировать выполнение ГТП своими работниками- насчет выпивания на рабочем месте, сразу советую предупредить, что за такие выкрутасы моментальное увольнение, если артачатся, то провести медэкспертизу- одного накажешь, остальные задумаются- с людьми надо сразу поставить точки над i и будет у тебя тогда порядок...
P.S.
еще способ: устроить внеплановые проверки знаний должностных обязанностей, инструкций или провести переаттестацию и будет им радость...
__________________
"Я этим заявлением объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение."

Последний раз редактировалось Старик Хоттабыч; 07.11.2015 в 23:15.
Старик Хоттабыч вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению