СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2015, 08:22   #4 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для Жэка


Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 49
Сообщений: 211
Поблагодарил: 27 раз(а)
Поблагодарили 35 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 5593
Закачек: 1
Репутация: 49
да, на сайте приморского МЧС на фото тоже самое.

Цитата:
1 октября в 13.20 (мск) в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение о сходе порожних грузовых вагонов с рельс в районе станции Смоляниново Шкотовского района Приморского края.

По предварительной информации, при подходе на 7-й путь станции, сошли с рельс без опрокидывания 9 вагонов с головы грузового состава, следовавшего со станции Шкотово на станцию Смоляниново. Пострадавших нет. Движение пассажирских поездов через станцию не нарушено, повреждены 2 опоры контактной сети. Экологической угрозы для окружающей среды нет. К месту происшествия направлены восстановительные поезда со станций Первая Речка и Партизанск.

По уточненной информации: сошли с рельс 9 вагонов, 2 вагона гружены цементом, остальные вагоны - порожние контейнеры. Локомотив-электровоз находится на рельсах. В результате схода вагонов временно закрыто движение по 3,5,7,9 путям, по другим путям осуществляется движение. Работают восстановительные бригады, 2 маневровых локомотива, оперативная группа Главного управления МЧС России по Приморскому краю (3 человека, 1 единица техники), ожидается прибытие ремонтного состава с двумя кранами и тяжелой техникой.
http://fareast.mchs.ru/operationalpa...l/item/540345/
Жэка вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению