СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 07:08   #175 (ссылка)
__
 
Аватар для Николай Николаевич


Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 13,910
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2361 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 97
Закачек: 0
Репутация: 1516
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Николай Николаевич, что значат эти Ваши слова? Разве раньше, когда Вы были хозяином СЦБ Вы были в минусе. Неуже ли нет ни малейшего шанса на возрождение СЦБ как самостоятельного хозяйства, а не жалкого придатка путейцев, вагонников и энергетиков?.
"Плюс" в данном случае - это ответ на утверждение, которое заключается в том, что я приукрашиваю действительность, пишу то, "что нужно", а не то, что думаю.
Нужно ли "возрождать" СЦБ как "самостоятельное хозяйство" - вопрос достаточно спорный. Как и утверждение про "жалкий придаток путейцев, вагонников и энергетиков". Примерно то же самое могут сказать и вагонники, и энергетики. На самом деле, ни одно хозяйство не является чьим-то "придатком".
Вагонники в составе дирекции инфраструктуры - это в какой-то степени нонсенс, это скорее всего ненадолго...
А путейцы - СЦБисты - энергетики это в чистом виде инфраструктура, и будущее у них все-таки общее. И за дистанциями инфраструктуры - тоже, только этот процесс не следует искусственно ускорять.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению