СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2015, 09:12   #138 (ссылка)
Старший участник
 
Аватар для Юрий Андреев


Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 292
Поблагодарил: 11 раз(а)
Поблагодарили 111 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 10458
Закачек: 3
Репутация: 176
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Коллеги, если подавляющее большинство из нас не знает и не понимает, что такое "инвестиции", "прибыль", "амортизация" и т.п. - давайте лучше говорить про СЦБ.
Ну невозможно же читать те несуразности, что здесь пишутся.
А вот для этого и нужны руководители. Чтобы они не по рукам били а терпеливо учили.
Если знаешь больше почему не научить?
От этого в выигрыше все будут.
Я хорошо усвоил что если человек в чем то разбирается то становится неудобным. НОД не раз кровь пил заставляя в тех документации в нарушение ЦШ617 проекты делать (а служба молча соглашалась), сметы дутые делать и подписывать но когда просил вы сначала научите понимать что я подписываю. Потом мне НОДШ сказал умную вещь: чего ты лезешь, разве не понимаешь что тебя учить никто не будет а на оборот, драть чтобы задуматься за что не успевал. Если научат то ты на его месте будешь, а он этого не хочет. НОДШ этого нет давно, но благодарен безмерно.

Но не может же это продолжаться до бесконечности.
Давайте например отдельную ветку на форуме админ сделает. И руководители нас научат. Мы будем разбираться как вы НН в вопросах. Те кто хочет конечно. Силой никого заставлять не будем. Но на местах понимающие своим товарищам объяснят. И напряженности не будет.
Не будут бред нести секты: якунинвсеукрал" или "путинвсеслил"
На это точно никаких денег не нужно.
А в головах порядок будет.

Последний раз редактировалось Юрий Андреев; 26.08.2015 в 09:17.
Юрий Андреев вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению