СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2015, 16:21   #1459 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для MediaGet


Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 446
Поблагодарил: 13 раз(а)
Поблагодарили 110 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 724
Закачек: 32
Репутация: 74
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Ну, это уже пошла демагогия!
Продолжать выполнять графиковые работы и не устранять возникший отказ - тут не юридические документы нужно поднимать, а медицинские.
да нет.
документ нужен юридический, потому как если в инструкции сказано, что ШН должон сломя голову лететь на повреждение, то совсем не оговорено, что он должен при этом бросить выполнять ГТП или не должен. может в нерабочее время или при перерывах вы работе и должен сломя голову лететь на повреждение, а ГТП есть ГТП, потому как все производственные и производственно-финансовые отношения строятся вокруг ГТП
а теперь читаем что я отыскал в интернете:
Величина условных технических единиц оснащенности рассчитана на основе норм времени на техническое обслуживание и ремонт устройств с учетом дифференцированной периодичности производства работ и категорий железных дорог согласно инструкции по техническому обслуживанию устройств сигнализации, централизации и блокировки, связи.
Одна техническая единица соответствует объему работ по техническому обслуживанию и ремонту устройств автоматики, телемеханики и связи, выполняемому одним работником в течение месяца, 169,5 норма-часа.
В расчет технических единиц включены затраты труда электромехаников и электромонтеров, приходящиеся на обслуживание соответствующей единицы техники, с учетом затрат времени на перерывы в работах, связанные с пропуском поездов, а также доли затрат труда работников по ведению технической документации устройств СЦБ и связи по обеспечению надежности и бесперебойной работы техники.


вот видите, оказывается ларчик открывается очень просто.
четко оговорено за что человек получает зряплату.
никаких устранений повреждений не предусмотрено
MediaGet вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению