СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 06:35   #155 (ссылка)
Старший участник
 
Аватар для Юрий Андреев


Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 292
Поблагодарил: 11 раз(а)
Поблагодарили 111 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 10458
Закачек: 3
Репутация: 176
Цитата:
Или Вам хочется сразу "назначить" виновника?
Николай Николаевич не ведитесь. Гражданин : Legon. Просто злобствует. Вот такие как он, по складу психики и делали так называемые репрессии 20-30 годов.
А когда их в 37 прижали подняли невообразимый визг, и до сих пор боятся.
Страх стал их сущностью. Они с утра могут откручивать гайки и скрепления и тут же выкладывать через айфон то что сделали. Обвиняя Якунина или Путина что бардак развели, и все что все пропало.
Много раз приходилось таких встречать. Предлагать покинуть страну вечно зеленых помидоров и начать свою жизнь например в Майами. Но там они не нужны даже посуду мыть. И поэтому поганой метлой не выгонишь.
Приходится только сожалеть что не всех призвали к суду. Снобизм граничащий с идиотизмом пустил глубокие корни в сознание. Как не тяжело но приходится это осознавать.
Очень плохо работают у нас кадровики. Человека нужно судить не только по профессиональным качествам но и по тому кто он внутри. В реальных делах трудности и проблемы есть всегда, а вот мера понимания,желание и способности их исправить не у всех.

Последний раз редактировалось Юрий Андреев; 20.08.2015 в 06:41.
Юрий Андреев вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению