СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 23:45   #4811 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Старик Хоттабыч


Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Форум СЦБИСТ
Возраст: 64
Сообщений: 3,714
Поблагодарил: 1271 раз(а)
Поблагодарили 1182 раз(а)
Фотоальбомы: 24
Загрузки: 757
Закачек: 11
Репутация: 524
naxalenok

Щелкните, чтобы увидеть содержимое
Цитата:
Сообщение от naxalenok Посмотреть сообщение
Николай Николаевич, сколько напридумывали документов по корпоративной этике, всех работников ознакомили а че толку, руководители (сев кав ж.д.) как кричали на подчиненных, так и продолжают кричать. Работал на разных местах железной дороги, но здесь ужас. Такое ощущение что в разных мирах живет руководство и рабочие. Проработал 14 лет на ж.д., но такого дурдома в службе автоматики сев кав ж.д. просто не вытерпел. То сиди до 2 ночи бумажки перекладывай, на всякий случай вдруг при проверке понадобится. То составь протоколы за прошлые года. И ни какой благодарности, прошел день железнодорожников, так хоть бы руководство поздравило, нет зачем ни барское это дело. В отличие от других дорог, на которых работал и было чувство гордости, что работаешь на ж.д. Здесь же только отвращение к работе. Куда катиться дорога? Зачем составлять документы по корпоративной этике, если ее не соблюдают руководители. Для чего делают нормированный день, если все равно вовремя уйти не дают, иначе уволим. Для чего сделаны разное время работы у служб и подразделений 8-17( структурные подразделения) 9-18(руководство), чтоб этот час можно было не напрягаясь оставить работников на рабочем месте? то ревизоры прейдут в 17 часов и работай с ними до 18, и главное ничего не скажи у них рабочий день до 18, плевать что у тебя до 17часов. Куда катитесь?
Ушел с Сев кав ж.д. и не жалею. Знаю, что если б остался на другой дороге, то скорее всего проработал бы еще не один год а то и десяток.
С Уважением бывший работник Северо-кавказской ж.д.


а поточнее-ШЧ и прочее какое.... где же такие начальнички то?
__________________
"Я этим заявлением объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение."
Старик Хоттабыч вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению