СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 19:34   #36 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для APCnik


Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2,632
Поблагодарил: 323 раз(а)
Поблагодарили 583 раз(а)
Фотоальбомы: 1
Загрузки: 41
Закачек: 4
Цитата:
Сообщение от FOSGEN Посмотреть сообщение
Вам не все ровно будет эта линейка или нет!!

Такое чувство у меня складывается что вы гораздо больше разбираетесь и знаете про издание Российских учебников, нежели Украинских.... Откуда такие познания у рядового Киевлянина???

ШНС КРП довели.... Такого еще не было.....
Несколько лет назад, некоторым образом мне посчастливилось присутствовать на совещании директоров учебных заведений Киева с "законодателями образования" в киевских школах (и не только). Вот там я и узнал каким образом пишутся такого рода учебники, кто их издает и как они попадают к нашим детям. Зам. по науке и образованию делал им по этому поводу разнос. Вопрос ставился таким образом кого не устраивал, например, учебник физики Пёрышкина, по которому училось не одно поколение школьников и я в том числе. Кто-то преследует свои меркантильные интересы в части получения бабла за очередной выпуск откровенной макулатуры. Посмотрите по какому учебнику учатся ваши дети. Если взять ту же физику, неужели она написана доступным для ребенка языком? В чем провинился тот же Коровкин с учебником истории древних времен?
Вот и возник вопрос о том, действительно ли существует такой учебник на который я случайно наткнулся в интернете.
Мне, как жителю другого государства абсолютно без разницы какие учебники издаются у вас. Главное, чтобы там не извращались общеизвестные факты. Один уже договорился насчет места расположения Иерусалима (см.выше).

Теперь относительно ШНС КРП. Куда или до чего я ее довел?
Ненужное зачеркнуть!
1. до истерики
2. до инфаркта
3. до ручки
4. до ЗАГСа
5. до гробовой доски.

С уважением АРСnik

Комментарии к сообщению (репутация)
Balbes, отрицательно: За неуважение к слабому полу ! Обнаглел !
__________________
ДАЙ ВАМ БОГ ТО - ЧЕГО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ДРУГИМ!


Последний раз редактировалось APCnik; 21.07.2015 в 19:38.
APCnik вне форума   0
Комментариев к сообщению: 1 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению