СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 22:39   #26 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для АЛСНщик


Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 792
Поблагодарил: 544 раз(а)
Поблагодарили 381 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 20
Закачек: 2
Репутация: 508
Неоднократно замечал: из вояк, летунов и мореманов хорошие схемотехники и всякие электронщики получаются. Так что лётчик может и локомотивщиком быть (аппаратчиком либо АЛСНщиком), и энергетиком, и связистом и много кем ещё. Когда я в ШЧ работал (ещё до разделения на связь и СЦБ), наш КИП связи в шутку прозвали "Генеральным штабом" - догадайтесь почему На участке связи моего нынешнего завода один из монтёров 6-го разряда - бывший пилот Су-27 из группы показов в Кубинке (то, что потом стали Русскими Витязями называть). Другой монтёр - офицер-артиллерист в отставке, недавно айфон починил, используя китайские запчасти - племянница его сошлась с москвичём, позволяет себе покупать айфоны и выкидывать их в случае поломки, а тот монтёр взял да починил: теперь с айфоном ходит

В общем, пусть попытается товарищ. Тем более, что сейчас вроде как в ЖД больницах возвращают деньги за медкомиссию в случае непрохождения.
__________________
Я по роду-племени тутошний, а вот по образованию - я тамошний
АЛСНщик вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению