СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 21:42   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 28,965
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5856 раз(а)
Фотоальбомы: 2567
Записей в дневнике: 654
Загрузки: 674
Закачек: 274
Репутация: 126089

Тема: Жириновский о Лукашенко


Жириновский о Лукашенко


9 мая 2015 г. В. Жириновский в программе Познера поделился своим мнением о Лукашенко

"Первое время были симпатии, - считает Владимир Жириновский. - Я приезжал к нему как-то, и он мне откровенно сказал: "Я вас не понимаю, чего вы хотите? Если СССР, скажите - и я буду работать в направлении воссоздания СССР, если Евросоюз - давайте так, если входить в состав России - хорошо. Но скажите". В этом смысле он прав: мы никогда ему не говорили, какая конечная цель наших братских, союзных отношений. С другой стороны, я в одном считаю его не правым.

Во-первых, демократия. Я иду по Минску, все хорошо, чисто, цены - все отлично, но смотрю, у ребят - грустные глаза. Демократия не та, все-таки зажимают, есть страх, убивают политических противников. Но что я узнал позже, что все его успехи - это помощь России, каждый год почти 5 млрд долларов, то есть минимум 50 млрд мы ему просто подарили, за нашу дружбу, чтобы у него было все хорошо. Но так же нельзя. В этом плане я в нем разочарован".


-

Как скачать на компьютер это видео?

__________________
Телеграм-канал ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК

Если у вас возникли вопросы по работе сайте - пишите на почту admin@scbist.com
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению