СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 15:50   #18 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для rnmamichev


Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 15
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 2 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 11263
Закачек: 0
Репутация: 10
Уважаемые, еще раз повторю, для туповатых демагогов, если ты работаешь в РЖД - ты обязан выполнять нормативные инструкции и указания, а не обсуждать их правильность. Если тебя же все не устраивает, иди ищи работу, где не обязательно выполнять чужие указания, а можно делать так как хочешь ты. Вопрос о том, правильно ли укладывать именно под крайнюю ось или нет регламентирован и обязателен к исполнению всеми работниками "Д". Чего тут непонятного - не знаю. На вопрос "можно ли" - отвечаю конкретно "нет", основания тому привел выше. Чего тут спорить не понимаю.

rnmamichev добавил 14.02.2015 в 16:50
Цитата:
Сообщение от дспзVS Посмотреть сообщение
МОЖНО! И с чем Вы не согласны?

Что можно то? Несогласен я с тем, что вы не выполняете требования инструкций, в т.ч. ТРА где черным по белому написано "ПОД КРАЙНЮЮ ОСЬ КРАЙНЕГО ВАГОНА".

Объясни мне тогда, просто по-человечески, чем ты руководствуешься (какого хрена?) дойдя до последнего вагона ты решил вдруг не пройти еще пол-вагона, а уложить башмак под вторую ось?


+ поищи приложение к ТРА, на своей станции (если ты в курсе что это вообще такое) "Инструкция по работе с поездами повышенной длинны и длиносоставными". предупреждая твой вопрос об оставлении вагонов на стрелках

Последний раз редактировалось rnmamichev; 14.02.2015 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
rnmamichev вне форума   Ответить с цитированием 0
Комментариев к сообщению: 1 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению