СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 18:09   #28 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для serkol


Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 106
Поблагодарил: 3 раз(а)
Поблагодарили 32 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 2
Закачек: 1
Репутация: 37
Цитата:
Сообщение от Azar15 Посмотреть сообщение
Екасуи сделано под отчеты. А отчеты нужны наверху. Но выводы по этой программе делаются неверные и кривые, так как забивают туда данные лишь бы закрывались рз и инциденты. При этом порой доходит до обсурда: выполнить работу и записать ее в ШУ -2 порой быстрее в несколько раз чем оформить это дело в этой кривой программе. Такое ощущение что делали ее далекие люди. Интерфейс вообще ужасный.
Из обычной бухгалтерской программы которую надо бы по уму просто закрывать к концу месяца, сделали монстра поедающего время, причем требующего ежедневного приношения в одно и тоже время. Издевательство по другому не назовёшь! Ананизм по железнодорожному!! Все от монтера до старшего изучают это чудо чтобы удовлетворить плоскозадых!
Старший электромеханик и так уже стал не выездной из-за обилия бумажной волокиты, так этой программой забили очередной гвоздь в его ж.. чтобы крепче зафиксировать к одному месту!
Он и так бедный заложник бумаг, что там у него делают механики один бог ведает!
serkol вне форума   Ответить с цитированием 0
Комментариев к сообщению: 3 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению