СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 14:08   #2 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для литромеханик


Регистрация: 20.05.2010
Возраст: 68
Сообщений: 1,238
Поблагодарил: 836 раз(а)
Поблагодарили 1945 раз(а)
Фотоальбомы: 4
Записей в дневнике: 1
Загрузки: 8951
Закачек: 0
Репутация: 855

Тема: Мост (или тоннель) через Керченский пролив


При самых идеальных условиях мост через Керченский пролив построят к 2022 году



Дорогие Крымчане, адепты русского мира и простого кретинизма, а скажите мне пожалуйста, вы еще верите что в 2018 году у Вас будет мост через Керенскую протоку? Да. Ну тогда как говорил кот Матроскин в знаменитом мультфильме, Поздравляю Шарик, ты балбес. А почему вы, ждущие моста балбесы, сейчас объясню.


Ситуация следующая, протяженность моста должна быть 18 км. Все специалисты в один голос говорят что это должен быть очень специфический мост, таких технологий в России нет. Лидером в строительстве мостов такого рода по технологиям является Япония (уже ха-ха-ха что Япония поможет России). Дальше по специфике, спецы говорят что строить такой мост можно только в теплое время года (весна-лето). Дальше еще интереснее: в сутки при суперстройке и при огромных бюджетах можно построить не более 20 метров такой конструкции. То есть при самых простых просчетах, даже если мост начнут строить весной 2015 года (раньше не получится) то готов он будет в лучшем случае в 2022 году.

Комментарии к сообщению (репутация)
NikoS, отрицательно: Грубость акак
Гoрoчник, положительно: NikoS, правда матка слух режет? Смирись, и "плыви дальше"...
12_85_00, положительно: Вата - она такая вата!
__________________
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
литромеханик вне форума   Ответить с цитированием 0
Комментариев к сообщению: 5 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению