СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 12:26   #7 (ссылка)
АфроСЦБист
 
Аватар для tyubik


Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Ивантеевка
Возраст: 48
Сообщений: 13,187
Поблагодарил: 477 раз(а)
Поблагодарили 845 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 35
Закачек: 11
Репутация: 1601
Хм, странно... Столь масштабный проект, учитывая густонаселённость и огромное количество инженерных сооружений в районе строительства со всеми вытекающими последствиями, а никто ни о чём не слыхивал... Более, чем странно

tyubik добавил 17.10.2014 в 13:26
А, всё, разобрался. Блин, как же всё просто оказалось))) Вот сообщение с сайта ОАО "РЖД":
Цитата:
Сообщение от rzd.ru Посмотреть сообщение
РЖД построят новую железнодорожную ветку Киевского направления


РЖД построят новую железнодорожную ветку Киевского направления

РЖД построят новую железнодорожную ветку  Киевского направления. Задача-расширить транспортную доступность Новой Москвы. Об этом журналистам рассказал глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. Его цитирует РИА-Новости.

По словам чиновника, договорённость с Российскими железными дорогами уже есть. По его прогнозам, в течение следующего года завершится проектирование объекта, а в 2016-м – строители  приступят к работе.  Железнодорожная ветка будет идти параллельно действующей, от Киевского вокзала до поселения Киевское.  Работы будут выполняться за счет РЖД.



А вот та же новость с сайта департамента развития новых территорий г. Москвы:

Москва. 17 октября. Logistic.Ru — Для улучшения транспортной доступности Новой Москвы вглубь присоединенных территорий от Киевского вокзала будет строиться дополнительный железнодорожный путь, рассказал глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин, передает ИА "Новая Москва".
Железную дорогу начнут строить в 2016 году. По его прогнозам, в течение следующего года завершится проектирование объекта, а в 2016-м – строители, скорее всего, уже приступят к работе.
Слова чиновника цитируют информагентства: «Мы провели переговоры с ОАО «РЖД», достигнута договоренности о строительстве дополнительного пути на Киевском направлении».
Он уточнил, проект будет реализован на средства РЖД. Таким образом, Новая Москва получит еще одну дорогу от Киевского вокзала.

))))))))

Последний раз редактировалось tyubik; 17.10.2014 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
tyubik вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению