СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 10:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru


Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 5 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 0
Закачек: 0
Репутация: -5

Тема: Владимир Якунин ответил на вопросы железнодорожников в «Открытом разговоре»


Владимир Якунин ответил на вопросы железнодорожников в «Открытом разговоре»


Президент «РЖД» Владимир Якунин сегодня отвечал на вопросы железнодорожников. «Открытый разговор» в прямом эфире нашего телеканала длился более двух часов. На связи 16 дорог от Калининграда до Сахалина, два железнодорожных ВУЗа, на «Горячую линию» поступило более 500 звонков – все это статистика открытого разговора. Такой формат общения президента РЖД с сотрудниками компании стал популярным и необходимым.

Организаторы пригласили в студию представителей со всех магистралей, причем, большинство из них – железнодорожники рабочих профессий, которые и не мечтали увидеть Владимира Якунина лично. Здесь же они получили шанс напрямую задать волнующие их вопросы главе холдинга. Зарплата – это первое, о чем спросили президента компании.

Этот «Открытый разговор» уже пятый по счету. Но еще ни разу на встречу не приглашали иностранцев. Зарубежных коллег интересовали транзитные перевозки из Европы в страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Два с половиной часа не утомили участников дискуссии и если бы не ограниченное время эфира, беседа могла бы продлиться еще долго. Но у президента Российских железных дорог плотный рабочий график. Однако Владимир Якунин нарушил свой личный регламент и не отказал всем тем, кто не смог задать вопросы в эфире. Глава компании уделил время каждому, кто обратился к нему после эфира, подтверждая важность и нужность таких разговоров.

«Открытый разговор» закончился, но вопросы остались, однако это не значит, что на них не будет ответов. Традиционно все обращения обязательно рассмотрят, но позже.

Жанна Мясникова


rzd.ru вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению