СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Тема: США
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 13:23   #44 (ссылка)
АфроСЦБист
 
Аватар для tyubik


Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Ивантеевка
Возраст: 48
Сообщений: 13,192
Поблагодарил: 477 раз(а)
Поблагодарили 845 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 35
Закачек: 11
Репутация: 1601
[quote=Алексей Шестаков 22682;221039]
Цитата:
Сообщение от tyubik Посмотреть сообщение
Что-то правда смех разобрал: вы тут щёки надуваете, какие-то серьёзные СЦБ-иные разговоры ведёте, а вас в 2015 продадут как крепостных китайцам каким-нибудь, будут вам и ТРАНСЖАТы, и рукопоЖАТия))))))
Поэтому берите от жизни всё, пока есть возможность, и называйте вещи своими именами.

tyubik добавил 24.09.2014 в 13:05
Очень смущает первое слово реплики Якунина "Традиционно первое Road Show будем делать в Европе, в Лондоне в частности.".
Это что: вовсю уже акции ОАО "РЖД" распродаются?
Ну капец)))))[/QUO

Честно говоря я не против если ждт будут отчасти владеть Китайцы может какие нибудь инновации появятся. нет я конечно поддерживаю отечественного производителя и все такое но может уже пора создать ему конкуренцию, или я неправильно говорю, поправьте. Конечно я ту призадумался и есть один большой минус. во первых если вспомнить сегодняшние санкции запада то станет очевидно, завладев определенным пакетом акций+перевод всех средств в зоны оффшора и стран неподвластных юрисдикции России то появится очередной политический инструмент. Во вторых от этого уже никуда ни деться... почему? а потому что судя по курсу на который нацелен совет директоров ржд, вполне возможно так все и будет и постепенно все рычаги управления разойдутся по всему миру.... или может я слишком загнул..
По большому счёту ничего страшного в продаже акций акционерного общества нет, цель у акционера любой национальности одна.
Другое дело, что когда начинают врать, значит дело не очень праведное
tyubik вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению