СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 12:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru


Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 5 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 0
Закачек: 0
Репутация: -5

Тема: На Восточно-Сибирской железной дороге запланировано строительство ограждений и пешеходных переходов со звуковой и световой сигнализацией на сумму более 80 млн рублей.


На Восточно-Сибирской железной дороге запланировано строительство ограждений и пешеходных переходов со звуковой и световой сигнализацией на сумму более 80 млн рублей.


02.09.2014 | 11:42До конца года в рамках инвестиционной программы "Предупреждение травматизма граждан на объектах инфраструктуры ОАО "РЖД" железнодорожники намерены построить 5 оборудованных звуковой и световой сигнализацией пешеходных переходов. Переходы будут расположены на одном уровне с железнодорожными путями на станциях Тулун и Военный городок, а также на перегонах Иркутск-Пассажирский - Кая и Усолье-Сибирское – Мальта.

Главный инженер службы пути Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры Роман Живин отметил, что строительство подобных пешеходных переходов на Восточно-Сибирской железной дороге осуществится впервые. Такие меры помогут гражданам при переходе железнодорожных путей быть более информированными о приближающемся поезде.

Также в рамках данной программы запланировано устройство ограждения длиной около 12 км вдоль железнодорожного полотна на станции Тулун и на перегоне Усолье-Сибирское - Мальта, сообщила служба корпоративных коммуникаций ВСЖД.

Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 02.09.2014 | 11:42 На Восточно-Сибирской железной дороге запланировано строительство ограждений и пешеходных переходов со звуковой и световой сигнализацией на сумму более 80 млн рублей. ... Далее
Как это будет выглядеть



02.09.2014 | 11:42

На Восточно-Сибирской железной дороге запланировано строительство ограждений и пешеходных переходов со звуковой и световой сигнализацией на сумму более 80 млн рублей.

... Далее





Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"
rzd.ru вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению